как вернуть любимого человека, с которым рассталась 7 месяцев назад? не могу без него... приворот, это выход?

Екатерина Ученик (34), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253881) 7 лет назад
Как вернуть любимого человека, если это возможно?

Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?

Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back
Остальные ответы
~=Judge Eagle=~ Мудрец (16268) 12 лет назад
это выход денег из твоего кошелька.. . и идиотизм.... не надо ;) если и есть шанс, то разговор с тем товарищем.. . или оставить его...
ManOwaR Гуру (3369) 12 лет назад
Магия тут не поможет!
Загадочная-душа Мудрец (11993) 12 лет назад
На сильно мил не будешь, запомните эту простую истину, и жить станет легче.
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 12 лет назад
одназначно нет, зачем тебе парень, не любящий тебя, любил бы не уходил бы на 7 месяцев. 7 месяцев без него жила, и дальше проживешь уж. не занимайся глупостями. даже если вернешь его, не те чувства будут, а лишь скажешь зачем я его вернула.
Александр Мудрец (13542) 12 лет назад
Не можете вы без воздуха, воды и пищи. Всё остальное - ерунда и самовнушение. Будьте сильнее, боритесь с собой и своими эмоциями. За 7 месяцев пора бы уже научиться наступать на горло собственным чувствам и жить дальше.
Ну а верить в приворот - просто смешно. В русалок и домовых вы тоже верите?..
***Водомерка*** Мастер (1109) 12 лет назад
Приворот на курином помёте подойдёт!
Тунгук Искусственный Интеллект (109927) 12 лет назад
За глупость нужно платить !!!Боль приносит МУДРОСТЬ !!!
Добрый Мыслитель (7360) 12 лет назад
А зачем бросала? Думала будет лучше? Могла бы раньше подумать.
Игорь Иванов Профи (641) 12 лет назад
Просто встретится.... показать ему, что ты не против начать с начала... Если не захочет, то тут ни автомат, ни приворот не поможет...
Вика Король Мыслитель (8025) 12 лет назад
Сначала поговорить надо с ним!!!
Наталья Симанова Мастер (1482) 12 лет назад
никак, если то твой человек--он вернется, никакими силами, уговорами ты не заставишь его вернуться. может просто освободиться от него и жить дальше?? ты так расстроена вашим расставанием, что можешь не заметить своего мужчину, может он даже рядом, который будет ценить тебя и это будет по-настоящему Твой мужчина!!!!
Егор Петровский Знаток (457) 12 лет назад
намекни ему что хочешь секса. а он как вариант предложит себя. это может помочь началу общения.
Юляшка Хрулева Мастер (1116) 12 лет назад
не дури! если даже и повезет найти нормальную бабку, которая сможет приворот сделать, все равно это не гарант того, что человек будет с тобой. Сохнуть будет, а вот жить с тобой не факт! Плюс ко всему, это очень большой грех! Отмаливать замучаешься! Лучше возьми себя в руки, хоть и тяжело.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553542) 12 лет назад
Все зависит от того, насколько вам это нужно.
Levis Мыслитель (7956) 12 лет назад
Ты его любишь. А он тебя?... Вот и спроси его немедля....
Ольга Мудрец (12806) 12 лет назад
приворот-это не любовь, а ломка воли человека. Т. е. сделав его ты просто заставишь его быть с тобой против его желания. Соответственно выходит такая себе любовная порча с определенными последствиями. Если интересно -пиши конечно, помогу, но о последствиях всегда предупреждаю, чтоб потом не говорили -я этого не знала
А Мудрец (11248) 12 лет назад
Если тебя это успокоит - сделай.. . Потом поймешь, что опять не вышло.. . Есть обоюдное желание, если его нет, то увы, как бы больно не было.. . А вот что касается магии, тут осторожным надо быть.. . ы генетику тоже никто не верил.. . Ну а как пример, вспомните С. Кинга "Кладбище домашних животных"... Чем там все дело кончилось? А ведь хотель как лучше....
Himik Гуру (3550) 12 лет назад
Скажем так даная ситуация типична лишь тем что если даже получится вернуть то лишь при достижении этой цели можно потерять интерес.
А глупость с приворотом может закончится плохо. Разберись в себе может выход есть альтернативный. Удачи!