Можно ли беременным, на ранних сроках делать прививки???!

misstic Мастер (1093), закрыт 12 лет назад
Необходима мед книжка допустим, и нужно сделать прививки для нее...
Повредит ли это?
Дополнен 12 лет назад
Эй, чудовища.... успокойтесь! Хорош тут умничать по хамски! Словечки типа Выкидыш и прочее захотелось - вообще забудьте уебаны.. . я Поэтому и спросила Вас.. . не логично ли? Уроды, не умеете писать нормально не пишите.
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо. Я уже все уточнила. делать не придеться, что бы Беременной женщине не делали прививку ей нужно принести справку о беременности.
Лучший ответ
Елена Просветленный (22135) 12 лет назад
повредит, прививка-это заражение организма ослабленными возбудителями заболеваний, беременность снижает иммунитет
Остальные ответы
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 12 лет назад
нельзя ни в коем случае. тем более на ранних сроках. мед книжку если приперло то и купить можно...
Merlyn Kriskis Гуру (2889) 12 лет назад
мне тоже нужно, но я буду делать после родов! правда мне нужно сделать в декабре
Miss Мыслитель (6872) 12 лет назад
смотря какие и от чего. могут и навредить
Elena Мыслитель (5360) 12 лет назад
нет, ни на каких сроках!!!!
Источник: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
Смотря какие прививки! При беременности иммунитет снижен,
прививка может повредить Вам и малышу. Прежде, чем делать прививку-соберите максимум
информации, проконсультируйтесь с врачом, опыту которого доверяете.
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 12 лет назад
Нифига себе вопрос! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
юлия гомазов Мудрец (15269) 12 лет назад
вам выкидыша захотелось? тогда вперед на вакцинацию
missticМастер (1093) 12 лет назад
закрой свой гнилой и тупой рот
Алена Сашенина Гуру (3696) 12 лет назад
Ни в коем случае! Моя дочь сделала прививку от коревой краснухи и потеряла ребёнка! ей и так трудно забеременеть было, проблемы со щитовидкой, и не знала, что беременна, месячные нерегулярные. А как жаль-то, всего восемь недель было...
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 12 лет назад
Прививки категорически запрещены. Прививки делают вам в вашей городской поликлинике. Скажите своему педиатру о беременности и он вам так поставит отметку о прививки, но как родите сразу же сделайте.