Как убрать поисковик homepage со стартовой страницы? Мозила. Win.7 (Если можно, по-подробнее).

Дмитрий Мишин Знаток (424), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
homepage
Дополнен 12 лет назад
Если б было все так просто, я бы не спрашивал.
Лучший ответ
NED Гуру (2707) 12 лет назад
Инструменты->настройки
Остальные ответы
Наталья Осинцева Мастер (2120) 12 лет назад
в настройках мозилы нужно убрать расширения с именем поисковика...
иван ...лд Мудрец (10285) 12 лет назад
инструменты настройки основные в строке удалите ее и пишите любую удачи
в Греции усё есть Просветленный (30517) 12 лет назад
открой страницу которую хочешь стартовой потом настройки-основные-использовать текущую стр
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 12 лет назад
ИНСТРУМЕНТЫ--НАСТРОЙКИ--вкладка ОСНОВНЫЕ--НАСТРОИТЬ ДОПОЛНЕНИЯ, отключи лишне, а после вручную пропиши дом стр.
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 12 лет назад
Выставьте нужную страницу и посмотрите список дополнений на предмет той гадости, что постоянно ее меняет.
Юлия Смирнова Гуру (2568) 12 лет назад
При чем тут расширения, при чем тут дополнения, заходим в Инструменты - Настройки - Основные - Домашняя страница, сюда пишите адрес, который бы Вы хотели видеть при запуске Мозилы