Белок для роста мышц. Как лучше пить/есть яйца?

Андрей Непомнюйщий Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Захотелось вот начать пить белки, для роста мышц. Только вот не протеины, которые продуются в виде порошка, а яйца. Как лучше их пить/есть сырыми отделяя желток от белка или же варить? И когда лучше это делать, перед тренировкой или после или вообще в свободный день от нее?
Лучший ответ
Максим Шевцов Мудрец (15133) 12 лет назад
А ты думаешь в яйцах много белка? У тебя скорее желудок наизнанку вывернется чем с их помощью норму наберешь
Остальные ответы
ГиперМэн Гуру (2997) 12 лет назад
если хочешь чтоб от них толку было больше, купи укропа петрушки и другой зелени, начни её хавать с ней и яйца пей залпом, через час желудак переварит эти яйца, а зелень в этом поможет усвоиться. можешь итти на брусья с легкой совестью)))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204348) 12 лет назад
лучше просто у.... те палкой по печени. какой м. вам сказал, что для роста мышц надо что то делать с едой???? 200 грамм мяса в сутки, более чем достаточно для любого "натурала". вот когда начнете ширяться по взрослому, когда ваш вес уйдет за 95 кг, тогда и начнете думать о питании.
usv Оракул (96028) 12 лет назад
Тогда тебе надо будет 80 яиц в день съедать. Вот читай о питании.
http://sportbok.narod.ru/pit.html
пират Просветленный (35358) 12 лет назад
отлично! в яйцах можно найти сальмонеллу, и вообще сырой яичный белок не очень хорошо усваивается. ну и мало его там! яйцо так же богато холестерином, что плохо сказывается на сосудах. Если не передумал, то минимум штук 20 яиц в день, не считая других продуктов.
Иван Просветленный (29237) 12 лет назад
Ну жуй яйца, посмотрим как ты блевать от них будешь через неделю. и при одном виде их тебя будет выворачивать наизнанку. . Купи протеин нормальный и не парься
Алексей Шкурнов Знаток (275) 12 лет назад
ха! яйца, ) от городских яиц мышцы в минус пойдут)))) купи обыч протеин, белок и перед тренировкой ложку съедай, а просто их употреблять не занимаясь толку мало будет