Какие туфли надеть на свадьбу если жених небольшого роста?

Евгешка Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Уставший ангел Гуру (3849) 16 лет назад
балетки не подойдут, потому что платье будет задираться, подниматься, и всё равно будет видно, я один раз невесту видела, такая красивая вся, а тут платье задралось, а там на белые носки одеты шлёпкы, которые должны быть белые,но уже изрядно пожелтевшие, к тому же, балетки хорошо смотрятся на девушке, у которой маленькая ножка, а раз жених выше тебя, значит ты девушка высокая, соответственно и ножка у тебя немаленькая, одень босоножки с открытой пяткой и пальцами на небольшом каблуке, пусть лучше ты будешь немного повыше, но зато ножки в порядке будут, и если платье задерётся или конкурс какой будет с выпивкой рюмки из туфельки невесты, будут видны красивые изящные туфельки. А ещё сделай хороший педикюр.К тому же, если ты целый день на ногах будешь, то в балетках ноги устанут, натрут, вспотеют, и, возможно, не оч.приятный запах будет, а в босоножках не жарко и ноги не потеют. К тому же, если уж ты решила выйти за него замуж, то думаю, что рост тебя не смущал, сейчас оч.много "итальянских пар", когда девушка выше парня, у меня у самой парень с меня ростом, а когда на каблуках, то я выше его, ну и что, всю жизнь теперь в кроссовках ходить? Главное, что вы любите друг друга
Источник: Совет вам да любовь!!!!
Остальные ответы
~~Анюта~~ Мыслитель (6834) 16 лет назад
без каблука или на маленьком каблуке
Валентина Ижининова Профи (698) 16 лет назад
Одень балетки, всёравно под пышным платьем не особо будет это видно
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Жениху -- на высоком каблуке, Вам -- лодочки...
Леонид Иорданов Мастер (1868) 16 лет назад
Красивые с небольшим каблуком
Елена Высший разум (103151) 16 лет назад
Атласные бальные на кожаной подошве.
OLEG_PROEKT Мастер (1334) 16 лет назад
Тебе чешки.Ему шпильки.
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
Балетки однозначно! Сейчас они модны и их большой выбор
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 16 лет назад
На маленьком каблучке, и тебе легче будет, ноги не так устанут.
Лисичка Мастер (1246) 16 лет назад
с маленьким каблучком, но очень красивые и изящные. и не делать высокую прическу, что бы не казаться выше жениха
Пользователь удален Мудрец (14036) 16 лет назад
Если невысокий жених выбрал вас,ему все равно на высоком каблуке вы или нет,какие вам удобно ,такие и надевайте
Кристина Просветленный (26323) 16 лет назад
иди босиком!и жених доволен,и оригинально!
С Уважением, Алина Старицына Гуру (3067) 16 лет назад
знаешь, сейчас очень модно такие тапочки, как у золушки) вродь и туфельки, но на абсолютно плоской платформе, как балетки))) они так мило смотрятся на ножках) попробуй! может конечно они не совсем подойдут к твоему платью, но это надо уже мерить! мне кажется, что ни очень подойдут, т.к. подходят ко всему) я надеюсь, что на свадьбе ты будешь ослепительна) удачки)
Дарья Палаткина Знаток (426) 16 лет назад
Обязательно каблук, это очень красиво, но невысокий! Я так выходила замуж, короткое платье,невысокий каблук и невысокий жених:)все очень красиво получаеться
Жанна Гуру (3639) 16 лет назад
А как Вы сами, Евгения, чувствуете себя с ним? Разница в росте вызывает дискомфорт? Видимо, да....Иначе бы не задавали такой вопрос. Ответы Вам набросали.Но Вы и сами это знали заранее. Какая разница КАКОГО роста Ваш избранник? Ведь Вы его уже ВЫБРАЛИ! Счастья Вам и Вашей семье!
ирина Профи (981) 16 лет назад
какие нравятся те и надень! тебе что важно какого он роста когда рядом с тобой! ? ты же его любишь, а остальное мелочи!! ! свадьба же твой и его совместный праздник а все остальные будут просто зрителями вашего счастья!
поздравляю тебя!! ! )))))))
Пользователь удален Профи (897) 16 лет назад
Сейчас очень много выбора, есть маленький каблучок да на свадьбу шпильки не нужны тебе целый день ходить, танцевать, ноги очень устанут. А вот ходовой каблучок самое то, что надо будешь отплясывать и ноги не так устанут)))
Александра-Александра Просветленный (22870) 16 лет назад
туфли а-ля балетки, и длинное платье, всё равно не видно будет
Аля Аля Мастер (1078) 16 лет назад
Если ты умеешь кататься на рокиках надень на коленники на колени и встань на них.
А что жених на много ниже?