помогите пожалуйста с названием фильма

Настя Иванова Знаток (465), закрыт 12 лет назад
Люди!!помогите пожалуйста...не могу вспомнить назвоние фильма...Я сейчас его опишу о чём он ,а вы напишыте если знаете название...но сразу говорю...это не рок звезда..это не этот фильм...
И так как зовут главных героев я забыла т.к. я его смотрела 3 года назад...Жила была девушка с сестричкой маленькой...и у большой сестрички был любимый певец..она слушала все его песни покупала плакаты с ним...и один весел у неё на потолке...И так случилось что эта звезда приежяет к ним в город...,а забыла сказать ...им было по 17-18 лет...,ему надо готовиться к гостролям...ведь скоро ему выступать...нооо мама ставит ему условие если он не здаст экзамины то он не куда не поедет...и его отправляют учиться в школу..в ту же самую где училась его фанатка...и в тот же класс...Когда он заходит в класс..ыла свободна ода парта и какраз возле неё...и когда закончились уроки он с ней заговорил..она от волнения не могла сказать ничего и упала в обморок...он принёс её домой открыла дверь младшая сестра..занёс её в комнату...и на потолке увидел себя и понял в чём дело...потом они подружились и начали типа встречаться..но у него была одна проблема он страшно боялся здавать экзамины..его ташнило сразу или кружилась голова...,а когда наступали контрольные работы и экзамины он просто не приходил...но в один день он пришол и какраз был экзамин..он сел поближе к своей подружке и начал всё списывать но она нечего не заметила...но в коце дня он не выдержал и рассказал ей всё..она естественно там расердилась..но начала ему помогать но когда он с ней он решает отлично но когда сам не может...нуу вот она придумала..чтоб он решал на сцене и уговорила преподователя...и всё получилось...он начал представлять ,что куча народу ему хлопают и т д. ну закончился фильм хорошо они начали встречаться...
Помогите пожалуйста...дайте название..я его смотрела по
тв 1000...но там было в названии чтото про звезду ...я непомню...помогите очень хочу ево посмотреть..!!(((
Лучший ответ
Остальные ответы
олег Оракул (94178) 3 года назад
...и один весел у неё на потолке...

Ужас, исправишь ошибку, подскажу.