Обнажённая девушка верхом на лошади - хорошее сочетание, как вы думаете ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
смотря какая лошадь и какая девушка, если например Собчак, то масло масленное получится.... лошадь на лошади....
Остальные ответы
Marina Мастер (1995) 16 лет назад
на фото - может быть.
а вот в жизни - это ужасно больно и не удобно, а уж про гигиену - молчу...
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Отличное сочетание! Где такое думаете увидеть?))
Пользователь удален Мудрец (14036) 16 лет назад
Про это даже фильм сняли, про ЛЕДИ ГОДИВУ
Капитан Немо Мудрец (11697) 16 лет назад
Я думаю следующее:
Что за бестыжая девка? что за бестыжий вопрос? хорошо еще что она на коне, а не наоборот.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Зрелище красивое, а сочетание никакое!
Йулько Гуру (2607) 16 лет назад
ага, но такой баян... сто лет тому баяну
~крЫсиЦА~ Знаток (288) 16 лет назад
Красиво на фото, но в жизни ужас
Мария Гуру (3740) 16 лет назад
А вот и Леди Годива. Красиво - не то слово!