как скинуть на айфон видео?

Роман Ланько Ученик (95), закрыт 12 лет назад
вот недавно купил себе айфон 3дж с ! скачал айтюнс версию 10! подключаю телефон к компьютеру открывается программа айтюнс! музыку скидываю синхронизирую все переносится а вот видео не магу почему то нажимаю синхронизировать просит авторизацию нажимаю без авторизации нечего не переносится в айфон что делать я уже не знаю! люди научите пожалуйста как скидывать в айфон видео и всякие приложения! если кто может пришлите скрины с подробным описанием как что делать! заранее благодарен!
Лучший ответ
Black Water Мыслитель (5508) 12 лет назад
Видео можно скинуть, через мой комп, там телефон виден как камера. И кстати тунец сейчас уже 10.4, так что обновите, а без авторизации вы в него не одну прогу не вольёте, создайте аккаунт айтюнз. Да и не обновите сдуру прошивку, а то будете локти потом кусать.
Остальные ответы
Васек Васькин Ученик (103) 12 лет назад
спс! немогу создать акуант какаето проблема в пароле (((