Как избавиться от Homepage.am?

Валентинка Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
Лечила ноутбук от вирусов, кажется не долечила.
Каждый раз при запуске интернет-браузера мозиллы настройки домашней страницы сбиваются, открывается постоянно страница Homepage.am, вместо mail.ru
Что это за проблема? Как избавиться от нее? Может программа какая-то нужна или утилита?
Переустановка браузера не помогает. Более того после переустановки браузера, почтовый ящик не хочет пускать, говорит, что страница не работает.
Как быть в такой ситуации?
Антивирус Аваст стоит на ноуте.
Дополнен 12 лет назад
А по-русски можно?
Дополнен 12 лет назад
Каспер - стремный антивирус, от него комп тупит только. утилита доктор веб только сканирует и в карантин отправляет, не лечит ни фига.
Голосование за лучший ответ
neshta Ученик (248) 12 лет назад
выкинь аваст, поставь каспера, кис который. . пролечись ещё раз др вебом куре ит, и будет тебе щастье, если не поможет, пославь прогу цц клинер и почисти реестр