сколько весит зиловский кузов без бортов и с бортами (старой модификации)?? заранее всем спасибо.

Людмила Левенец ( Прудникова ) Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лаврентий Берия Просветленный (30749) 12 лет назад
у ЗИЛа нет кузова. Там рама.
Вам как? С кабиной? Без? Без кабины, но с бортами ?
Остальные ответы
Сергей Павлов Ученик (240) 8 лет назад
слушай берий, вопрос хорошо читал там написано "сколько весит зиловский кузов без бортов и с бортами", и во вторых как у грузового авто нет кузова, тому же борт находятся у кузова, а кузов расположен на раме авто, если ты не разбираешься в грузовом авто, лучше молчи!!!!