Тетки жгут)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прикольно. Сижу на работе, думаю дай отвлекусь, а то голова уже кругом идет. Зашла на Ответы и первое, что увидела этот ролик - классно стресс снимает. СУПЕР!

По моеиу это не тетки а переодетые дядьки Ну и черти !!!

Здоровска!
А как бы скачать, оч хочется показать одной водительнице...?
Скинь ссылочку

Нет слов...!1!

Вот как надо на дороге разбираться. А мы как дети чуть что вылезаем орем матом, кулаками да битами машем, подрезаем. НАМ ДАЛЕКО ДО АМЕРИКИ!!! А еще мы оказывается после этого медведи из леса, которые водку жрут и в валенках с ушанками п окрасной площади ходят!!!!