У меня Google Chrome долго грузит страницы!Что делать??? Даже переустанавливал, не помогло

Евгений Старосветский Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215496) 13 лет назад
Зайдите с другого браузера ,
Попробуйте почистить cookies в вашем браузере

Как очистить cookies в браузере?

воспользуйтесь программой ( должна быть у вас в компе ) или скачайте CCleaner
Очистите комп от всякого ненужного " мусора "
Остальные ответы
Костик Мыслитель (5625) 13 лет назад
я всегда знал, что реклама гугла врет))
MailBezumie Гуру (4417) 13 лет назад
У Google Chrome такое бывает.
msk Оракул (65095) 13 лет назад
если скорость интернета маленькая, то могу порекомендавать в настройках (параметры\ расширенные убрать галочку напротив - "Предсказывать сетевые действия для ускорения загрузки страниц" - мне помогает когда на даче через USB модем в Edge сети сижу.
Ольга Махова Профи (815) 8 лет назад
Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
Валентина Озарко Профи (716) 7 лет назад
Бывает такое. Решается довольно просто, как и чем можете тут почитать:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/