Как сейчас модно ходить: с чёлкой или без?

Кристен Ученик (3), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лида Красных Ученик (136) 12 лет назад
Лучше носить так как идет, парихмахер вам точнее подскажет
_=STREET=_ Мыслитель (5537) 12 лет назад
Сейчас огромное количество подростков ходят с челками. Но делайте так, как вам идет.
Ульяна Ильиных Мастер (1155) 12 лет назад
лучше без чёлки!! ! если лоб высокий, его нужно открыть! Если же низкий, его даже чёлка не вытянет=)
=LUDA DEVOJKA= Профи (513) 12 лет назад
Главное, чтоб шло, и еще челку не следует носить как у эмо. Я кстати ношу челку.
Ирина Ученик (122) 12 лет назад
Мне кажется лучше с челкой..
СолNыфkо Гуру (2598) 12 лет назад
а мне челки не нравятся, но некоторым лучше именно с челкой
Nastya Профи (716) 12 лет назад
я ношу челку, но закалываю ее ))
alapollo Гуру (4395) 12 лет назад
как больше подходит конечно. но по идее без. я вот отращиваю себе все ее).
( ) Ученик (1) 12 лет назад
без
челка это злооо!
Юлечка* Попова Ученик (138) 12 лет назад
с чёлочкой, так смотрится стильнее и женственее... выстригай и не боись)
Annel Профи (714) 12 лет назад
думаю, что лучше будет "без". потому что от челки начинаются проблемы с кожей, а это не очень-то и приятно, к тому же появляются новые проблемы и нужно больше времени на их устранение. во вторых с челкой не так уж и много вариантов что-то сделать с волосами в повседневной жизни самостоятельно, а вот без как раз таки можно.
Com Rainn Гуру (3195) 12 лет назад
Сейчас модно, как и всегда, ходить НОГАМИ
Ирина Володина Знаток (435) 12 лет назад
а, причем здесь модно или нет. смотри как тебе больше идет
Алиса Крапивина Мастер (1322) 12 лет назад
Понятие "мода" устарело, главное сегодня - стиль. Можно и с челкой и без челки, смотри как тебе больше идет, вот и все.
Alejandra S. Гуру (3953) 12 лет назад
как больше идет, так и нужно ходить, не всем идут челки, даже если модно, то лучше ее не носить