А можно фотографировать в ИКЕА?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Я хочу сегодня съездить и посмотреть там мебель для офиса. И потом показать директору выбранные экземпляры, чтобы мы уже заказали их. Ясно, что руководство выбирать я никуда не потащу
Лучший ответ
Городская Чайка Просветленный (28087) 16 лет назад
Очень удобная вещь икеевский каталог: всё есть, и фото, и размеры, и цвета, и цена. ;) Берёте каталог, закладочки кладете в нужные места и несете его к начальству.
В икее при входе значки нарисованы: на роликах не кататься, с мороженым не бродить, фотографировать запрещено...
Остальные ответы
Olly Гуру (2728) 16 лет назад
там брошюры лежат рядом с товаром. не обязательно фотографировать.
Alisa Знаток (318) 16 лет назад
Можно и даже нужно
lizzi Ученик (151) 16 лет назад
Я думаю, что можно ..раз они своими каталогами всю Москву замусорили..
- - Гуру (3943) 16 лет назад
официально низя)) но... когда же хочется))) оч. хочется))) то можНо)))
Галина Иванова Мудрец (17737) 16 лет назад
Мы фотографировались, - никто замечаний не делал. Даже "примеряли на себя" мебель.
DuveTeux BlanC Мыслитель (6319) 16 лет назад
надо обсудить с администрацией,и тогда фоткайте, а там еще каталоги есть