Помогите, пожалуйста. Вопрос по географии.

Лиза ... Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Задали по географии узнать про границу России с Украиной. Сказали что-то, мол, изменилось, но я понятия не имею что, помогите, люди добрые, что написать? :) з.ы.: и сухопутные и морские границы...)
Лучший ответ
Саня Яковлев Гуру (4157) 12 лет назад
Напиши, что у нас границы не изменились! И вообще у нас нет границ, они должны немного нас за газ, но это не достаточно для тебя, чтобы ограничивать нас с добрым Украинским народом!!!
Остальные ответы
Mowgley Просветленный (40049) 12 лет назад
Россия с кем хочет с тем и граничит, и как хочет
А на китайско - финской границе всё спокойно
Suleimen Знаток (320) 12 лет назад
границаа???? тааккк!! ! тебе надо вот что! в гугле пойщи ок))))