как сбить высокое давление народной медициной

Ольга Дьячок(Чумак) Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Герц Гений (63600) 5 лет назад
Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03
Остальные ответы
Тина Гуру (3765) 12 лет назад
воду пейте, именно воду!
Источник: я будущий врач - диетолог
*** Ученик (241) 12 лет назад
Надо знать имя, кому сбить высокое давление. Скажите. Собью.
Марина Мыслитель (8267) 12 лет назад
Попробуйте опустить ноги по колено в горячую воду (не сильно горячую) . И посидеть так минут 5.
Нам быстро помогало.
Можно найти в интернете расположение точек на теле, которые можно массировать, попробуйте.
Виктория95 Ученик (210) 12 лет назад
В чашку с холодной водой добавить уксус, намочить ткань и делать примочки на лоб, а если очень сильная температура, то можно мокрой холодной простынью укрываться, смоченной в этом растворе.
Сарбиназ Алдабергенова Гуру (4022) 12 лет назад
Пейте зеленый чай, нормализует и высокое и низкое давление
sun.vera Просветленный (28716) 12 лет назад
употреблением продуктов, содержащих магний. хорошо и клюкву для очищения сосудов
Наталья Комарова Мастер (1003) 12 лет назад
его "сбивать" бестолку - оно же быстро возвращается.. . поработайте с сосудами. тогда давление "уйдет" и на долго