Что такое логистика?

Логи́стика — стратегическое управление (менеджмент) закупкой, снабжением, перевозками и хранением материалов, деталей и готового инвентаря (техники и проч.) . Понятие включает в себя также управление соответствующими потоками информации.

Логистика направлена на минимизацию издержек и максимальную выгоду и связана обычно с долгосрочным планированием.

Это одно из философских направлений математики,которое связано с трудами Рассела и его школы.Она находит много приложений в вопросах конструирования и применения электронно-вычислительных машин.

Логистика - это наука об эффективном управлениии транспортными ,грузовыми,информационными потоками.Это если очень кратко

Одно из философских направлений математики, обосновывающее возможность сведения всей математики к математической логике. Логистика, устаревший термин - математическая логика.