Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое логистика?

Светик Мастер (1782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 16 лет назад
Логи́стика — стратегическое управление (менеджмент) закупкой, снабжением, перевозками и хранением материалов, деталей и готового инвентаря (техники и проч.) . Понятие включает в себя также управление соответствующими потоками информации.

Логистика направлена на минимизацию издержек и максимальную выгоду и связана обычно с долгосрочным планированием.

Остальные ответы
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Одно из философских направлений математики, обосновывающее возможность сведения всей математики к математической логике. Логистика, устаревший термин - математическая логика.
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
Логистика - это наука об эффективном управлениии транспортными ,грузовыми,информационными потоками.Это если очень кратко
Галина Мыслитель (7375) 16 лет назад
Это одно из философских направлений математики,которое связано с трудами Рассела и его школы.Она находит много приложений в вопросах конструирования и применения электронно-вычислительных машин.