А правда что Дзюба украл деньги у Быстрова?(вн)

Rt Гений (61888), закрыт 12 лет назад
Нападающий московского «Спартака» и молодежной сборной России Артем Дзюба был заподозрен в воровстве.
В клубе полагают, что 20-летний талантливый игрок мог присвоить себе более двадцати тысяч рублей, принадлежавших его одноклубнику по команде Владимиру Быстрову.
- ЧП произошло когда команда проводила тренировочные сборы в Австрии, - рассказал нам источник. - Быстров обнаружил, что у него пропали деньги. На тот момент у него было более двадцати тысяч рублей. Владимир подумал, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот.
По горячим следам сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже. Попросив Дзюбу вывернуть карманы, Быстров обнаружил там ровно ту сумму, которая была похищена. Нападающий сборной России не стал сдерживать эмоций и решил по-мужски разобраться со своим одноклубником.
- Ситуацию с кражей и мои дальнейшие отношения с Дзюбой я не стану комментировать, - заявил нам футболист. - Таково мое решение. Мое дело выходить на поле и забивать голы.
Команда
Скандал вызвал огромный резонанс в «Спартаке». Во избежание последствий руководство клуба строго-настрого, под угрозой жестких санкций, запретило футболистам общаться об этом, с кем бы то ни было.

- Без разрешения руководства клуба и пресс-службы я не имею права давать оценку произошедшему между Быстровым и Дзюбой, - сказал нам капитан команды Мартин Иранек.- Такое решение принято руководством клуба. Если мне дадут добро сверху, то тогда, пожалуйста.
Ссылка
Главный тренер команды Валерий Карпин был глубоко шокирован поступком Дзюбы. Гендиректор, который никогда не обижал футболистов в финансовом смысле, даже вообразить не мог, что игрок, получающий в месяц почти миллион рублей, мог покуситься на «жалкие» двадцать тысяч.
Артема сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно. Сейчас наиболее вариантом трудоустройства футболиста являются подмосковные «Химки».
- Уверен, что у Артема не будет проблем с адаптацией в «Химках», несмотря на то, что в «Спартаке» у него были кое-какие проблемы, - рассказал нам главный тренер подмосковных «Химок» Константин Сарсания. - Я заинтересован в том, чтобы Дзюба оказался в моей команде. Предварительные условия перехода мы уже обсудили с техническим директором «Спартака» Евгением Смоленцевым.
Лучший ответ
Остальные ответы
German Искусственный Интеллект (118866) 12 лет назад
я в это не верю.... он клёвый нападала.... я бы вместо Вагнера....
nik kimПрофи (698) 3 года назад
зачем быстрову врать
---- Просветленный (24658) 12 лет назад
Мало того что бред, так ещё и датированный 2009 годом.
RtГений (61888) 12 лет назад
Я же не спрашивал вчера ли?а вообще было такое? вот вопрос !
---- Просветленный (24658) Не было. Это выдумки бульварной "прессы". Да и вообще - давно уже забытые.
роман иванов Знаток (361) 12 лет назад
нет, он просто ВОЛОДЬКУ изнасиловал
Зенит Санкт-Петербург Мыслитель (6921) 12 лет назад
Да правда! Дзюбу тогда тут же в аренду отдали.... Но это было года 2-3 назад!
Хрюн МоржовГуру (2517) 12 лет назад
Дзюбу часто в аренду отдавали. Крал наверное постоянно.)))))))))))))))))))))))))))))
Единожды укравши - кто тебе поверит...
Татьяна Богатырева Ученик (184) 5 лет назад
Большего бреда я в своей жизни не слышала. Футболист, получающий миллионы, в раздевалке ворует у одноклубника 20 тысяч рублей, чтобы лишиться клуба и команды? Вы действительно считаете что он "последний хрен без соли доедал???" Мало того, на одном из сайтов я прочла что деньги якобы были в куртке и Дзюба эту куртку с деньгами запихал в свою сумку, по Вашему он совсем дебил? Если уж на то пошло, он бы мог стырить деньги и отнести их к себе в машину и не палиться в раздевалке да еще с курткой. И если руководство клуба поверило в такую хрень - то мне просто обидно за наш футбол - руководство клуба явно не отличалось мозгами. Ну а о том что в нашем паразитарном обществе тебя могут подставить - думаю знают многие и не по наслышке. Завистников у обычных то людей хватает, а уж у известных их вообще море. Многим хочется быть круче, лучше и получать больше денег любой ценой и не важно кого и как надо для этого подставить.
олег леонидовичУченик (102) 5 лет назад
Больших миллионов они тогда не получали.
Да и вполне очевидно, что не из-за нужды он в чужой карман полез.
То что у Дзюбы с головой не всё в порядке--это факт.
Чемпионат мира это наглядно показал.
Татьяна Богатырева Ученик (184) Не все в порядке с головой у нас в стране у многих мужчин, можно сказать повальная эпидемия. А у Дзюбы просто воспитание и манеры далеки от светских вот и все. Игроков с детства продают за миллионы, рублей конечно, а этот факт из его юности, так что миллионы он уже зарабатывал. Думаю его просто подставили из-за его характера и шуточек.
виктор шогдиновЗнаток (280) 5 лет назад
Клептоманам тяжело удержаться от соблазна! это болезнь.