Кто нибудь знает почему при падении метеорита остается только кратер, а куда девается сам метеорит?

есть метеориты, которые состоят из льда, такие просто сгорают в атмосфере, а те которые долетают, оставляют кратер и сами лежат тихонько в кратере. Единственное исключение Тунгузский метеорит, его до сих пор ищут.

Частично сгорает сохранив температуру которую получил при входе в атмосферу, при ударе рассыпается в пыль и на мелкие куски он не куда не исчезает.

Маленький метеорит остаётся, и вообще, остаются железные метеориты, а каменные фигачатся в пыль или сгорают, чтобы мы их потом вытирали с пола тряпками.

Долетает камень небольшого размера, большая его часть сгорает в атмосфере. Но при столновении с поверхностью выделяется много энергии, поэтому размеры кратера значительно превосходят размеры самого метеорита. Фрагменты свежевыпавших метеоритов находят на дне кратеров.

Враки, метеорит остается, иначе и слова бы такого не было...