подскажите ,где отметить день рождение ребенку в самаре?мальчику 10 лет с друзьями ровесниками провести время где можно?

Евгения Алтунина Профи (539), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а то квартиру они мне однозначно разнесут ...
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 12 лет назад
... детские праздники в Самаре. Лучший день рождения Вашего ребенка!.. .
Представляете, как будет счастлив маленький сладкоежка, получив на день рождения такой подарок с фигуркой своего любимого мультипликационного героя? Мы знаем секреты организации детского дня рождения в Самаре! Для детей от 10 до 16 лет.
artspozitiv.ru