Cбой программы установки nVidia, в чем дело?

Саня Михалков Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
Искал в гугле так ответов и не нашел:( Видеокарта nVidia GeForce 240 gt, хочу установить драйвера 280.26, у меня ОС windows sp 3, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Нет, на сайте сами собой нужные дрова скачиваются
Дополнен 12 лет назад
Старые драйвера удалял, загружался в безопасном режиме, от имени администратора драйвер запускал, ручную установку пробовал, галочки с 3D Vision и audio HD убирал, галочку на чистую установку ставил, короче все перепробовал, результат один - сбой программы установки. Предыдущие версии драйверов устанавливались нормально, а вот с этим такой косяк.
Голосование за лучший ответ
Xdert Мастер (2041) 12 лет назад
Может дрова от 7 ки пытаешься поставить?