Cбой программы установки nVidia, в чем дело??

Саня Михалков Ученик (235), закрыт 12 лет назад
Искал в гугле так ответов и не нашел:( Видеокарта nVidia GeForce 240 gt, хочу установить драйвера 280.26, у меня ОС windows sp 3, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.:)
Дополнен 12 лет назад
Да и в безопасном режиме пытался устанавливать
Дополнен 12 лет назад
Старые драйвера удалял, загружался в безопасном режиме, от имени администратора драйвер запускал, ручную установку пробовал, галочки с 3D Vision и audio HD убирал, галочку на чистую установку ставил, короче все перепробовал, результат один - сбой программы установки. Предыдущие версии драйверов устанавливались нормально, а вот с этим такой косяк.: (
Лучший ответ
MC.TAURUS Мудрец (11564) 12 лет назад
У Меня Тоже Неделю Назад Такое Было Первое Зайди В Program Files И Удали Папку Nvidia Далее Тебе Нужно Вписать В Поиск ПК Nvidia И Удалить Там Все Одноимённые Файлы Потом Входишь Редактор Реестра Правка > Найти Впиши Туда То Же Nvidia И Удали Все Ветки Реестра С Таким Названием Далее Скачай Ccleaner И Удали Им Все Ошибки Реестра И Временные Файлы. Перезагрузи ПК И Потом Заново Попробуй Вроде Мне Помогло И Я Смог Установить Свежие Драйвера. Кстати После Того Как У Тебя Возникает Такой Сбой Ты Не Сможешь Установить Не Какие Дрова Даже Предыдущих Версий Потому Что Создатели Драйверов Не Могут Сделать Специальные Программы Деинсталляторы Своих Драйверов Бесит Это Конечно
Остальные ответы
[Псевдоним] Ученик (172) 12 лет назад
Проверь совместимость с winдой . Есть для семерки, есть для хрюшки они разные !
Егор Оракул (76930) 12 лет назад
а то ли ты скачал, пацанчег, битность то проверил? скорее всего или на 64 бита или для семирки скачал, а может то и другое
Наиля Костина Ученик (110) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix