Как перекодировать книгу из Word-овского формата в формат Java?

Эlk@-}-- Ученик (238), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146199) 12 лет назад
.doc и .docx - формат документов Word с форматированием
.java - простой текстовый файл с программой на Java
Значит, либо сохранить их в формате "текстовый файл" в ворде и переименовать из .txt в .java (вариант: скопировать из ворда, вставить в блокнот или редактор в твоей IDE и сохранить как .java), либо ты сама не знаешь, что тебе нужно, и даже сказать не можешь.
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
сначала сохранить в текстовом формате
затем конвертировать в ява с помощью любой из программ:
TequilaCat BookReader
http://tequilacat.org/dev/br/
MobiBookGenerator
BookCutter
ElLibro
mjBook Maker
http://readers.cwx.ru/soft/mjbook.html
ReadManiac
Виктор Наумов Мудрец (16612) 12 лет назад
Сначала переводи в .txt, потом программа Tquila Cat. Уже много лет так книги на телефоне читаю.