Как отказаться от получения посылки наложенным платежом, если она уже находится на почтовом отделении?

Ульяна Зимовцева Профи (833), закрыт 12 лет назад
на почте лежит посылка с наложенным платежом (там обувь) но она мне не нужна уже так как нашла то что мне надо

пришло повторное извещание сегодня как я могу отказаться от посылки?
Дополнен 12 лет назад
сколько примерно должно извещений придти мне?
и не могут они мне её домой принести?
Лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (21248) 12 лет назад
если ты за ней в течение месяца не придешь ее отправят обратно, но из этой компании будут звонить выспрашивать - почему отказались и могут больше не присылать посылки - они же почте заплатят за пересылку
Ульяна ЗимовцеваПрофи (833) 12 лет назад
всмысле не присылать посылки?
Елена Филатова Просветленный (21248) если ты у них захочешь дальше покупки делать, они могут тебе отказать
Остальные ответы
Sintol Знаток (465) 12 лет назад
Не ходить за ней и после не обращения она будет переправленна обратно поставщику