Самый лучший художественный фильмы о Великой Отечественной Войне 1941-1945, напишите, пожалуйста

Дмитрий Букша Профи (898), закрыт 12 лет назад
фильмы про войну, которые действительно вас затронули и даже заставили плакать
просто названия кидайте
Лучший ответ
Rita N Просветленный (20590) 12 лет назад
Летят журавли (почему-то никто не написал)
Семнадцать мгновений весны
Остальные ответы
Лейсан Мастер (1471) 12 лет назад
А зори здесь тихие...
Hopelessness Ученик (107) 12 лет назад
Жаворонок, Иди и смотри, Проверка на дорогах.
Свет-Лана Мудрец (11401) 12 лет назад
А зори здесь тихие
В бой идут одни старики
Горячий снег
Valeriu Romanciuc Мастер (1281) 12 лет назад
все фильмы про войну преувеличение. в совецк фильмы один русский убивает по 100 фрицев, в немецких один немец мочит по 100 русских мне это так надоело-и поэтому смотрю только фильмы о разведке дипломатий и холокауст
мои любимые это:
пианист
список шиндлера
штирлиц
бункер
гитлер капут