Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Что дать ребенку от поноса?

Ученик (151), закрыт 3 года назад
Сеструха оставила у меня малого и свалила в деревню. Этот "гаденыш" что-то заточил, пока я не видел и теперь дрищит. Сеструха -не абонент. Че давать мелкому я х.з. В аптечке только имодиум, но его только с 6 лет а мелкому 5. Короче...народ спасайте, че покупать в аптеке то?
Лучший ответ
НЕ зырь на возраст, я в свои 12 лет когда-то нафтизин для взрослых капал!
Давай ему имодиум!
или хай дрыщит на троне, а ты телек смотри)))
Остальные ответы
живые бактерии. 100процентов помогут
В аптеке подскажут, только не тяни
больше жидкости!, не кормить, смекта, энтеросгель, надеюсь температуры и болей в животе нет... сеструха-дура, врача нужно если завтра не пройдет
аптекарь от дрисмуса и посоветует, у них там всё есть, столько, что даже продавать приходится
Я сыну Фильтрум-Сафари даю. Нам быстро помогает, да и на вкус приятный.
Дай крутой солевой раствор.
Если вообще ничего нет, можно дать 5-6 горошин черного перца-меня так бабушка лечила. А потом в аптеку, там точно подскажут.
Обязательно нужно дать какой-нибудь сорбент. Учитывая возраст малыша, фильтрум-сафари самое то, проблем с "впихиванием" не возникнет точно.
Самое простое, уголь активированный-1 табл на 10 кг веса, хотя ребенку может быть сложно его выпить (
Ребёнку поможет детский терапевт, не занимайтесь самолечением, так как неизвестно чем это обернётся для вашего племянника. Обратитесь в поликлинику по месту прописки ребёнка ещё заодно измерьте температуру.
Нифуроксазид - поможет обязательно!
Даю его своему сыну в таких случаях...
нам в таких случаях фильтрум-сафари помогает. . поскольку мелкий уголь глотать совершенно не желает. и помогает быстро! так что бегом в аптеку;)
фильтрум сафари, он как раз с 5 лет, сладкий, для ребенка то что нужно.
Как раз недавно была примерно такая же ситуация, жена в командировку уехала, а на меня дочку оставила. Что я только ей не пытался дать и уголь и энтеросгель, она морщилась и сразу в слезы. В аптеке посоветовали жевательные таблетки со вкусом шоколада, к сожаелению, название подзабыл уже. Очень нам они помогли-жена так и не узнала какой я горе-папаша. Спросите в аптеке, думаю, таких лекарств не много.
Сеструхе в лобешник, за то, что не абонент, Вам выговор, что ребёнок чего-то наелся. А лечат понос у детей суспензией энтерофурил, активированным углём.
Вообще, Вам лучше надо было к врачу с таким вопросом или к бабушке, если таковая имеется.
А то что описывается выше (Виктор Сергеев) очень похоже на Фильтрум-Сафари со вкусом шоколада, у моей племяшки такой имеется.
Также спрашивают:
Добрый день. Помогите пожалуйста! Сыну 5 месяцев, родился 3290 рост 55, сейчас вес 6850 рост 66см. прибавки : 1140,840, 650, 680, 250. 4,3 мес находился на гв. с 2,5 мес начали появляться прожилки крови в стуле,стул был 4-6 раз в ...
Также спрашивают