Как по Вашему, что вкуснее русский квас или американская кока-кола?

Topol-M Гуру (3840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132718) 16 лет назад
Конечно, квас! В питании на Руси использовался веками, доказал свою полезность. Знаю от бабушки 15 рецептов приготовления кваса: свекольный, с хреном, медовый, ржанной и т.д. Изготавливался и сейчас готовится только на основе натуральных продуктов при естественном брожении и никакой химии. Содержит витамины, микроэлементы, хорошо утоляет жажду. Исследователи считают, что сила русских богатырей формировалась на основе и технологии русской кухни. А кока-кола - это дань моде, сплошная химия, там и натуральной коки уже нет.
Остальные ответы
Шалунья Мастер (2175) 16 лет назад
Кваааааааас, спору нет!
Аноним Мастер (1652) 16 лет назад
конечно русский квас
Tavrik Мастер (1600) 16 лет назад
конечно русский квас!!! и вкуснее и полезнее
Надежда Гуру (2811) 16 лет назад
ну сравнили ужа с ежом)))
квас это здорово, натурально и вкусно. кока-кола - это кофеин, красители и сахар.
я люблю и то и другое :)
Алексей Девяткин Гуру (3155) 16 лет назад
вкас....ведь от него произошло такое великолепное слово "КВАСИТЬ"!!!!
Олеся Профи (863) 16 лет назад
Странный вопрос, ответ же очевиден....какая ещё кока-кола???
Cat in the Rain Гуру (3830) 16 лет назад
по моему, русский квас, только не тот, что в бутылках на прилавках стоит, а тот, который домашний, на черном хлебе, с изюмом и мятой.
vladimir Мыслитель (7449) 16 лет назад
Лучше квас, хотя и он пучит
Григорий Милонов Мудрец (18720) 16 лет назад
Квас, особенно, когда я сам его делаю...
Ю Гуру (2657) 16 лет назад
квас, безусловно!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7105) 16 лет назад
Лучше всего чешское разливное пиво!

Кола - отрава, а в квасе ингода такие вещи плавают - лучше не знать.
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Лучше всего - домашний квас, хлебный.
Masloy Знаток (279) 16 лет назад
Вот сейчас все станут говорить что кола гадость, сплошная химия и вообще пить её вредно, а квас и полезный и вкусный...
Только признайте честно, что колу мы употребляем в 100 раз чаще чем квас, следовательно на самом деле она нам нравится гораздо больше...
Алла Меркурова Мыслитель (5046) 16 лет назад
Вкуснее всего- свобода выбора вкупе с его разнообразием
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Сравнил! Божий дар с яичницей!
Конечно квас, тут и думать нечего!!! !
А колу пусть пьют янки.
Пользователь удален Профи (972) 16 лет назад
кола..но только не здесь сделанная
trak.TOR Просветленный (25472) 16 лет назад
Не знаю, но турист-кореец попробовав квас сказал - эта кока-кола очень вкусная.