Насколько вредно беременным курить?

Алексей+Татьяна Хроль Мастер (1453), закрыт 16 лет назад
Если не можешь бросить, можно ли курить во время беременности в малых колличествах? И вообще сколько очищается организм от никатина
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Гуру (2811) 16 лет назад
а ты в инете ссылки посмотри, кто рождается у курящих....может идеи изменятся
ГЫ Знаток (368) 16 лет назад
15 лет, кури но оч мало резко бросить значит что то сломать
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
почему не можешь? я ж бросила. Сознание есть сильное того что ребенка травишь.
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
можно, у меня невестка двоих родила, наблюдала у разных врачей, и у всех мнение одно, если курила до беременности, то лучше курить и во время, но по немного резко бросать не нужно.
Кстати, моя подруга тоже очень сильно курила и собиралась курить и во время беременности, но почему-то сигарета просто не полезла
Татьяна Кобзева Оракул (77159) 16 лет назад
Да беременным-то может быть настолько же, насколько и не беременным. А вот ребенку так хреново! Ребенку-то как в курящей мамке?
Пользователь удален Мастер (1163) 16 лет назад
малыш-урод,серьезные отклонения и все такое!