Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как глистогонить 2-х недельных щенков лабродора ретривера? Как глистогонить 2-х недельных щенков лабродора ретривера?

Ученик (34), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Суспензия Празицид для щенков, только в 3 недели. А водку сами пейте- не губите щенкам печень на всю жизнь (где только такие идиотские советы берутся)
Остальные ответы
Зачем так рано, после месяца!
Для лекарств рано. А вот по чайной ложке водки пару дней не помешает. Хотя это больше для профилактики.. .
глистогонят в 21 день.
покупаются суспензии по весу щенков. только не дешевые препараты, иначе могут возникнуть побочные реакции. знаю летальные случаи от недорогих препаратов. так что посоветуйтесь с ветеринаром.
можно Поливеркан, Дронтал юниор.
в 2 недели сука их подлизывает и накушается отходы, если есть глисты, то это не гуд.. а в 3 недели уже можно проследить за щнеками, так как они начинают отползать в туалет.
Источник: заводчик лабрадоров.
Рано еще глистогонить это точно! А про водку забудьте, совет идиотский!
Также спрашивают:
Рассматривала фото детей,и наткнулась на одно,где старшая дочь в неполные 6 лет верхом но нашем замечательном старичке Дюке.Наверное,за всю мою жизнь у меня не было такого чудесного питомца.Ему можно было доверить ребенка! Стала читать информацию о лошадях и решила поделиться.Наверняка ...
Похожие вопросы
Также спрашивают