Как изменить регион, отображаемый на главной странице mail.ru.

Вим. Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Как изменить регион, отображаемый на главной странице mail.ru. Не входя в почтовый ящик. Пробовал в разных браузерах. Регион отображается по IP и не где изменить (в поисковых системах есть отдельная кнопка "изменить регион")
Изменения местоположения в моем мире не влияют!!! В моем мире с регионом все в порядке, но выйдя из почты и моего мира снова отображается чужой регион!!!
Дополнен 12 лет назад
))) Не надо пожалуйста отписываться!! ! С поясом у меня все в порядке.
Скажу конкретно - админу надо строчку вставить с выбором региона!! ! И всего делов!!!
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 12 лет назад
Не входя в почтовый ящик-вы не измените таким образом регион. Попробуйте так:
Пуск, панель управления, язык и региональные стандарты-выбирайте регион и часовой пояс и жмите OK