Если в воде аммиак-поможет ли фильтр???

Елена Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Родители начали очень часто болеть,как приеду к ним тоже заболеваю.Отвезли воду на анализ-оказалось аммиак и еще что-то,в общем хорошего мало.Что теперь делать??помогут ли в этом случае фильтры для воды?если да,то какие лучше-на кран или кувшины?а какой фирмы?Спасибо!!
Лучший ответ
Алексей Золотов Просветленный (39451) 12 лет назад
сейчас продаются фильтры и их много! попробывал почти все! кувшины и надевалки на краны - туфта полная! нужен фильтр с обратным осмосом! состоит из 5ти колб! вот он спасет! фирм выпускающих такие много! у меня гейзер! с баком накопителем стоит примерно от 4500 - 5100 но здоровье дороже!!!
Остальные ответы
Александр Чурзин Профи (545) 12 лет назад
И кувшины, и насадки на кран заполнены активированным углем. Он только частично очищает от аммика и при этом быстро теряет свои адсирбирующие свойства. Самое реальное решение - фильтр обратного осмоса. Вмещается под мойку и гарантированно очищает воду от всей гадости.