Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как "разжижить" молоко? Молоко очень густое, сын прикладывает очень много усилий чтобы покушать.Жалко его.

Олеся Златовласая Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Как "разжижить" молоко?
Дополнен 12 лет назад
Сыну 2 месяца
Лучший ответ
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 12 лет назад
Может это не молоко густое, а у тебя грудь тугая? Подожди, к 3 месяцам должно всё быть в норме. Грудь и сын подстроятся друг под друга.
Остальные ответы
PO Region Ug Просветленный (29123) 12 лет назад
грудное вы имеете в виду? так это не от густоты молока он тяжело сосет, а от того, что плохо еще разработан сосок или сил у малыша мало. почаще прикладывайте к груди ребенка.
maru1218 Гуру (4032) 12 лет назад
нет смысла, пусть напрягается крепче будет.
Юлия Мыслитель (7874) 12 лет назад
ну оно же не как сметана
Дина Оракул (63975) 12 лет назад
жидкости побольше пейте - молоко легче будет вытекать.
Богданова Виктория Мыслитель (7397) 12 лет назад
Молоко не может быть густым. Если трудно сосать, тогда нужно просто облегчить выход молока из груди, для этого достаточно перед самым кормлением или во время него выпить чашку теплого питья.
Источник: личный опыт мамы троих детей
-виктория - Профи (644) 12 лет назад
Густое только молозево (первое молоко) , возможно просто у вас тугая грудь. Если будете пить много жидкости, молоко будет редкое, малыш не будет наедатся.
Анна Мастер (1706) 12 лет назад
Меньше жирного, не есть орехи: от них молоко густеет, часто прикладывать к груди, чтобы молоко не застаивалось, во время кормления выпивать стакан воды, да и вообще часто пить)))
дорофеева ирина Знаток (293) 12 лет назад
Бред-густое молоко, некоторые малыши леняться прилагать усилия, у меня например ребенок на искуственном вскармливании, так я увеличивала дырку в соске, она не могла сосать из совсем маленькой