Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое инстаграмм?

Дарья Васильева Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лика* Высший разум (259371) 12 лет назад
Instagram - это новая социальная сеть разработанная для iphone. Ее отличительная черта в том что пользователи общаются не привычным текстом, а фотографиями. Разработчики уверяют, что это одно из тех долгоиграющих приложений, к которому вы будете возвращаться вновь и вновь, а не забудете о нем через пять минут. Существует множество платформ для обмена изображениями, но Instagram хорош тем, что его можно использовать как инструмент для фотографирования и обработки снимков, и как социальную сеть для обмена трогательными моментами из жизни.

С одной стороны, это приложение для создания фотоснимков, хранения и наложения фотофильтров, с другой обмен фотографий внутри сети Instagram и интеграция с такими социальными сетями как Facebook, twitter, flickr, tumblr. Тандем приложения Камера и социальной сети – пожалуй, так можно описать Instagram в двух словах.

подробнее

На iPhone приходит Instagram