а сколько сейчас стоит жильё в пригороде Новосибирска. НЕ ДАЛЬШЕ 50 КМ.

ТОРМАШКА86 Профи (620), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 12 лет назад
Там не столько жильё , сколько документы дорого оформлять .Мои продавали дом, чтобы купить молодым на свадьбу квартиру, замучились собирать справки, что дом построенный дедом их собственность! Ну полмиллиона точно хороший дом будет .