Помогите

Вероника Нагорная Ученик (18), закрыт 12 лет назад
Как открыть .EXE в... (см. конкретно)

Случайно нажала "открыть с помощью" Adobe reader, а там галочка стояла. Теперь все программы exe открываются с помощью этого ридера. Удалила, всё стало как раньше, но поставила адоб ридер назад - опять невозможно даже в сеть выйти, все программы опять открываются Adobe ридером, даже значки на них с этой иконкой.
Удалила, теперь не знаю, что дещё делать.
Была в программах по умолчанию.
попробовала "Задание использ. по умолчанию программ" и "Сопоставленпие типов файлов и протаколов конкретым программам" - ни фига.
В "Задание использ. по умолчанию программ" даже не устанавливались (пока ридер не удалила)
флажки.
КАК открыть EXE в ТОМ, В ЧЁм ОН ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬСЯ, А НЕ В РИЕДСлучайно нажала "открыть с помощью" Adobe reader, а там галочка стояла. Теперь все программы открываются с помощью этого ридера. Удалила, всё стало как раньше, но поставила адоб ридер назад - опять невозможно даже в сеть выйти, все программы опять открываются Adobe ридером, даже значки на них с этой иконкой.
Удалила, теперь не знаю, что делать.
Была в программах мо умолчанию. попробовала
"Задание использ. по умолчанию программ"
и "Сопоставленпие типов файлов и протаколов конкретым программам" - ни фига.
В "Задание использ. по умолчанию программ" даже не устанавливались (пока ридер не удалила)
флажки.
Как ЗАСТАВИТЬ КОМП ОТКРЫВАТЬ EXE В ТОМ, В ЧЁМ ОН ТАМ ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬСЯ, А НЕ В ЭТОМ ЧЕТРОВОМ АДОБЕ!!??
SOS!!! У меня винда 7
Лучший ответ
Миоко Таканава Гений (51590) 12 лет назад
На этой странице скачайте файл fix-exe.zip. Распакуйте и дважды кликните файл fix-exe.reg. Появится окно редактора реестра с подтверждением о добавлении информации из данного файла в реестр Windows. Согласитесь. Затем, если вы работаете в учётной записи с ограниченными правами, появится запрос системы безопасности (UAC), что программа пытается внести изменения на компьютере. Разрешите.

Ассоциация exe-файлов с системными службами должна восстановиться.
Остальные ответы
Jhonatan asdasd Мыслитель (6095) 12 лет назад
Ваш вопрос не относится к программированию
Ashmed Гуру (2799) 12 лет назад
эта фишка как раз для нубов сделана)) ) раз нажал потом радуешься)
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 12 лет назад
удалите созданое правило для расширения ЕХЕ
и не в этот раздел надо писать..