Как происходит установка Fl Studio 10? Она привязывается к компу, или можно установливать сколько хочешь?

Алексей Алеша Ученик (46), закрыт 12 лет назад
Например Microsoft Office 2010 Professional можно один раз установить/активировать, Steinberg Cubase привязан к электроному ключу, а FruttiLoops?
Лучший ответ
avtobus Гуру (4252) 12 лет назад
в реестр она инфу заносит, переустанавливай сколько хочешь, главное из реестра удаляй всё, что она туда напишет.