Как с диска скачать игру на флешку?

Валентин Бурков Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
¤•°Дарья Евгеньевна°•¤ Гуру (2562) 12 лет назад
правой кнопкой мыши на пуск-проводник-открываете папку с игрой-все файлы и папки от -туда перекачиваете на флеху
Кристина Мастер (1077) 12 лет назад
если диск защищенн, то создать образ и скинуть
Андрей Крыжопыльский Знаток (469) 12 лет назад
создать образ диска и перенести на флешку затем поставить прогу daemon tools lite -она позволяет создать виртуальный cd-dvd rom для запуска iso образа диска (прога бесплатная)
Resident Evil Мастер (1343) 12 лет назад
сначала надо сделать образ через алкоголь 120% ну а потом образ скинуть на флэшку (но на флэшку образ можно только до 4 гигов скачать больше нельзя и пофиг на сколько флэшка) а можно просто файлы с диска скопировать на флэшку а потом сфлэшки из этих файлов смонтировать образ
. Мастер (1162) 12 лет назад
вот тут подробно описано [ссылка появится после проверки модератором]