Fraps. Когда снимаю фрапсом гта лагает, как убрать лагИ? Раньше такого не было.

Smoking Beer Профи (618), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DeaForze Профи (996) 12 лет назад
апнуть игру и драйвер на видеокарту, и настроить ее расширенно
Остальные ответы
abakar aliev Гуру (3333) 12 лет назад
В фрапсе поставь галочку на халф сизе (снимать в полразрешения) в пиши 25 фпс, в окошко рядом, убери галочку с Показывать указатель мыши, в игре уменьш графику, выйди из всех других приложений программ то есть