фильм ужасов про корабль, не корабль призрак

Ринат Хусаинов Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
пара молодых отдыхающих людей плавали на катере, и они обнаружели старый лайнер которуму уже лет 40 и не затонувший, они забролись на лайнер, а хотели выбратся от туда а катера уже небыло и они остались там и по очереди их убивали призраки коробля в итоге выбролись токо двое парень и ее девушка, и в конце уничтожили корабль сигнальной ракетой а потом обнаружили свой катер.
Лучший ответ
Остальные ответы
PAPIK Профи (760) 12 лет назад
напиши в поисковике-ПОИСК ФИЛЬМОВ ПО ОПИСАНИЮ-там много форумов для таких запросов.