Что такое планшетник или айпед? Для чего он?

JuliDev Знаток (462), закрыт 12 лет назад
Что такое планшетник или айпед? Для чего он? Расскажите мне все он нем или дайте ссылку на удобный сайт, где о нем можно почитать... и еще вопрос: Как там с интернетом дела??? Его так же надо подключать к планшетнику, как и к ноутбуку...?Или как???
Лучший ответ
di-ma2008 Профи (807) 12 лет назад
Тонкий комп с тачпадом (экран) и с соответствующей операционной системой. ipad - фирмы apple.