через сколько недель после рождения котята открывают глазки?

» »Kenya Ученик (140), закрыт 12 лет назад
У моей кошки котята родились 31 августа,тогда через сколько дней ,они откроют глаза
Лучший ответ
Фунт лиха Гений (54631) 12 лет назад
15 сентября. Пока не трогайте котят, руками. . Кошка может бросить кормить и даже сьесть своих детенышей. . Котята должны пахнуть - кошкой..
Остальные ответы
Mari_Msky Мыслитель (7563) 12 лет назад
в среднем 2 недели, иногда чуть дольше.
Так что скоро котята Вашей кисы посмотрят на этот мир новорожденными глазками :)))
Yekaterina Знаток (264) 12 лет назад
Глазки у котят открываются примерно через неделю после рождения. Цвет их всегда детский — голубой, через три недели после рождения цвет глаз начинает изменяться. Острота зрения и слух полностью устанавливается ко второму месяцу.
Тимофей Гильдебрандт Мудрец (11259) 12 лет назад
На днях откроются, но в принципе уже пора. Они у вас наверно слабоваты.