изменён цвет машины смогу ли я поставить её на учёт без проблем

Максим Александров Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Если изменено более 30% цвета, то надо вносить изменения в ПТС о смене цвета. А цвет меняли на незарегистрированном авто (т. к. в другом случае авто не смогли бы снять с учета) ? Проблемы будут, т. к. надо было сначала ставить на учет, а потом перекрашивать и вносить изменения в документы. А вообще при смене цвета авто нужны:
- заявление об изменении регистрационных данных
- паспорт
- доверенность в случае представления интересов собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий
- транспортное средство или акт осмотра транспортного средства (Акт осмотра предоставляется в случае невозможности предоставления транспортного средства, кроме случаев утилизации транспортного средства. )
- свидетельство о регистрации
- ПТС
- регистрационный документ или технический паспорт
- квитанция об оплате госпошлины за выдачу свидетельства о регистрации – 300 руб.
- квитанция об оплате госпошлины за внесение изменений в выданный ранее ПТС – 200 руб.
Остальные ответы
dey dbbfh Мыслитель (9812) 12 лет назад
с отметкой в птс что цвет другой
Саша 51 Гуру (4064) 12 лет назад
да можеш если даже у тебя крыша чёрная а низ зелёный
Сабба Гуру (2806) 12 лет назад
заявление надо писать в гаи на смену цвета машины. а потом ставь на учет.