Как удалить в ворде лишнюю пустую страницу? есть текст из 11 страниц, 12 пустая, но есть там, как ее убрать? Ворд 2003.

катя рудько Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мыслитель (9423) 12 лет назад
просто туда перейти и дел нажать и все.
Алан Отараев Мыслитель (5339) 12 лет назад
поставье курсор в конец документа "Ctrl+End" потом кнопкой "Backspace" со стрелочкой назад которая - удалите то что не нужно, т. е. пустое пространство.
Или в конецтекста и кнопкой Del - удаляйете пока не останется 11 страниц.
Алексей Михеев Знаток (255) 12 лет назад
увеличить верхнюю и нижнюю границы на листах
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 12 лет назад
включи "непечатаемые" символы.. . и увидишь чего там.. . и удали