Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это такое?? когда я глубоко вдыхаю, у меня появляется боль в области ключицы и в области нижней части легких

Антон Пьянков Ученик (28), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
анаида загоскина Просветленный (41433) 12 лет назад
Возможно меозит. Скорее всего вас продуло. Если конечно не растянули мышцы. Рекомендую сухое тепло. Растирания. Согревающие мази.
Катерина Мастер (1409) 12 лет назад
Я недавно к врачу ходила с такой же проблемой. Обследовали всю вдоль и поперек) ) Поставили остеохандроз. Двигаться больше надо и сидеть с прямой спиной! Ещё возможно что простуда себя так проявляет.
На всякий случай сходи к терапевту и возьми направление на ЭКГ и флюорографию:)