А скажите у вас сколько флакончиков духов и каких ? )

Laisve D Мыслитель (5207), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
считаю мы привязываемся у определенным запахам и это на всю жизнь ...
Лучший ответ
иван иванов Знаток (343) 12 лет назад
ни одного) и я счастлив))
Остальные ответы
Miledi . Знаток (454) 12 лет назад
1 Givenchy Play,Viva La Juicy от Juicy Couture и Ив Роше Comme une Evidence
Miledi .Знаток (454) 12 лет назад
о! еще одни из любимейших появились)))Ghost
Deep Night подруга привезла...нынче трудно их достать)))
самая счастливая Просветленный (33385) 12 лет назад
Щас побегу блин список составлю! С указанием цены или не надо? Разных и много!
Alla Konstantinova Оракул (94945) 12 лет назад
очень разные и довольно много.... но люблю их всех))
*Юля* Искусственный Интеллект (233621) 12 лет назад
у меня флакончиков - больше семи десятков ...вам все перечислить? ((((((
И я не думаю, что определенные духи- это привязанность на всю жизнь... Годы идут, мы меняемся, взрослеем, мудреем, влюбляемся и разочаровываемся, теряем и обретаем. И вместе с нами преображаются наши вкусы, сдвигаются приоритеты.. И если в 16 лет позволительно и даже необходимо смотреть на мир через розовые очки, то в 30 - это уже не наивность, а недостаток ума)) ) тот аромат, который на вчерашней школьнице выглядит мило и уместно, уловить на сорокалетней раздобревшей матери семейства будет, по меньшей мере, странно))) Вы же не будете пытаться влезть в одежду, которую носили 15 лет назад? Так же и с парфюмом.. Да, есть ароматы, которые сопровождают меня много лет- но их 1-2,не более, да и не для постоянной носки они, отягощенные грузом ассоциаций и воспоминаний - куда ж без них? И я тысячу раз подумаю, прежде чем надеть на "ковер" к начальнику тот аромат, который любит дочка, или в постель к любовнику - парфюм, который обожает на мне муж (пример не из личного опыта! ! просто.. пример:))) А бывает и так, что самый прекрасный в прошлом аромат становится табу, и вы никогда больше не сможете\не захотите его носить... да-да, и так бывает... А вы говорите-на всю жизнь))
Источник: чет накатило:)))
Галина НиколаеваПросветленный (37235) 12 лет назад
Респект!!!!
Laisve D Мыслитель (5207) давно так не смеялась ))) ...sorry не дай бог дожить мне до 70 флакончиков ...(жены олигархов -отдыхают ) - эт до конца жизни ? А по поводу мужчинок : им совершенно не интерессно - какие на Вас духи (любимая тема подруг ) )) , а в постели мужчины гредпочитают натуральный запах чистого женского тела ...спросите сами - хотя в меру не вредно Спасибо !
Марина Шуттгауэрт Профи (527) 12 лет назад
У меня не так уж и много духов. 7 флаконов. Делю их для себя на: дневные, вечерние и особые на выход.
Марина Мыслитель (5780) 12 лет назад
У меня четыре: Locitane "Вишневый цвет", Barberri "Barberri", Escada Absolutli my-самые любимые, Neroli Jasmine.
helga Просветленный (26879) 12 лет назад
1. Gucci Envy me
2/ Givenchy Lights
3. Givenchy Ange ou demon le secret
4. Chanel n5 eau premiere
5. Chanel Chance eau fraiche
6. Dior J'adore
7. Арабские из ОАЭ

все время покупаю разные, еще ни разу не купила одни и те же духи дважды
airasha Гуру (3404) 12 лет назад
На данный момент-Макс Мара, Бёрбери, Ланком, Нина Риччи, Джо Маллоун, Есте Лаудер.
Александра _ Мастер (2280) 12 лет назад
у меня 5 ))
adidas- free emotion
adidas-FRUITY RHYTHM
adidas- NATURAL VITALITY
oriflame-nomadic
LANVIN - ECLAT D`ARPEGE
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 12 лет назад
Согласна с Юлией.
Лично у меня более 60 ароматов. Люблю их все, но не каждый теперь одену, просто некоторые дороги, как память, как ассоциации.. . Есть пара ароматов, которые будут в моей коллекции всегда и буду их носить.. .
А остальные - что-то для определённого случая, что-то на каждый день, что-то для дома-для семьи)))
Оля Знаток (393) 12 лет назад
У меня на данный момент 39 флаконов, но дальше - будет больше.. .
Что, правда перечислить? ?
1 Diva Emanuel Ungaro
2 S.T. Dupont pour Femme
3 Guess for Women от Guess
4 Tempore Donna Laura Biagiotti
5 Cinema Yves Saint Laurent
6 Signature S.T. Dupont pour Femme
7 Hugo Boss Boss Orange Sunset for woman
8 True Religion by True Religion
9 Poeme by Lancome
10 Eclat d'Arpege by Lanvin
11 Coriandre by Jean Couturier
12 Youth-Dew by Estee Lauder
13 24 Faubourg by Hermes
14 5th Avenue by Elizabeth Arden
15 Si Lolita by Lolita Lempicka
16 Chanel № 5 by Chanel
17 Absolu от Rochas
18 Loulou от Cacharel
19 Organza by Givenchy
20 In Red by Armand Basi
21 CHANEL № 19 by Chanel
22 Allure Parfum Tendre pour les Cheveux de Chanel
23 Cristalle by Chanel
24 Allure Sensuelle Chanel
25 Climat by Lancome
26 COCO Mademoiselle by Chanel
27 Chloe Eau De Parfum
28 Equipage by HERMES
29 Covet by Sarah Jessica Parker
30 CHERGUI by Serge Lutens
31 Miss Dior by Christian Dior
32 Stella от Stella McCartney
33 Dune от Christian Dior
34 Eternity Summer от Calvin Klein (2007)
35 Gucci Flora by Gucci
36 Feminite du Bois Serge Lutens
37 Ysatis Givenchy
38 Image Woman от Cerruti
39 Forbidden Flower от Lolita Lempicka
Источник: Хорошая память и отличное обаняние
ТаНик Оракул (69198) 12 лет назад
2 флакона парфюм от Джо Малон - гранат, лайм и мандарин
Дольче и Габбана - лайт блю
Марк Джейкобс - Лола
Шанель - Коко мадмуазель
Эсте Лаудер - pure white linen
Ланвин - rumeur 2 rose
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 12 лет назад
У меня 20 флаконов, перечислять не буду, в основном французские. (Сетевухи нет))
Галина Николаева Просветленный (37235) 12 лет назад
Около 30 штук, люблю по разному, некоторые сводят с ума)) но нельзя же их часто брызгать, можно привыкнуть, все познается в сравнении, постоянно меняю ароматы, но и нахожусь в поиске-того самого изумительного)) пока не нашла)))
настя яковлева Мастер (1442) 12 лет назад
Я как то привязалась к трём запахам - петал кварц и эйр от орифлейм и пюр бланка от эйвон. Запаци такие приятные, цветочные. Ещё люблю мисс панк то орифлеймовские