прожекторперисхилтон какой номер серии про "русский конкурент iphone" ?

MADISON Мудрец (10575), закрыт 12 лет назад
Смеялись они вот с этой новости:
http://www.youtube.com/watch?v=Y2WZzPDmb2o

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
p.s. это не 70 серия пор наш ответ айфону и нанолампы!!!!в 70-ой они стебались со старого прототипа его давно показывали.
Лучший ответ
Saha Saha ya Гуру (3102) 12 лет назад
Кстати, мобилу то затормозили. Хотели этим летом выпустить, но решили бабло вложить в покупку новых частот для 4g сетей...
MADISONМудрец (10575) 12 лет назад
Конкурентной цены они в жизни не добьются, с нашим русским подходом к этому вопросу.
Остальные ответы
Наш Герой Мастер (2226) 12 лет назад
сделай лучше))
MADISONМудрец (10575) 12 лет назад
А че тут делать? Я и прям сейчас могу заказать китайцам сборку их телефонов под моей маркой и в моей упаковке.

Этот телефон - ZTE 945 китайская мобила, стоимость которой у нас никак не больше 160 уе
Наш Герой Мастер (2226) а технологии вам кто даст? ну нужно же с чего то начинать))