Люди, кто отдыхал в Геленджике? Как впечатление?

город-курорт Геленджик.
1.Набережная. В купальный сезон желающих окунуться в морские просторы всегда много.

2.Наверное Вы можете удивиться, но в Геленджике есть Мемориал с Вечным Огнем. И ни где-нибудь, а где Центральная Набережная! !

3.Набережная производит приятное Впечатление! ! :))

4.Туман в горах, или облака так низко? !

5.Пансионаты и места отдыха расположены у самого побережья.

6.Безграничные морские просторы.

7.1.Прогулочный катер/лайнер доставит Вас в Голубую бухту. Морская прогулка будет Вам полезна!

7.2.Там Вам представиться уникальная возможность посетить экскурсию по глубоководным аппаратам.

8.Смелые могут совершить полет с парашютом!

Источник: Фото автора))))

первый раз слышу !!!

Добрый день. Я была в прошлом году. Понравился очень аквапарк, настоятельно советую. Там большие очереди, но пропускают очень быстро, были аж 2 раза. Пляжи не очень, я была в в Евпатории там супер. А в Геленджике нет, грязь и камни. ездили по моему на пляж в приморский что-ли, так там получше. А еще есть пляж в самом геленджике звездный, там тоже ничего.

только что приехала. Отдых прекрасный: чистый город, теплое море, прекрасная погода

море грязное а так ничего