Медведев предложил увеличить учебный год.

olejka pizdec Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Сегодня в 15:00 Дмитрий Медведев на пресс конференции объявил, что собирается увеличить учебный год для школьников на один месяц.

Сегодня в 15:00 Дмитрий Медведев на пресс конференции объявил, что собирается увеличить учебный год для школьников на один месяц. -"Образование в России сейчас сильно страдает, я принял решение увеличить учебный год, на еще один месяц, июнь". Теперь в России школьники будут учиться 10 месяцев, а летние каникулы будут длиться всего лишь 2 месяца: июль, август. Большинство родителей эта новость обрадовала, ибо их дети получат больше знаний, которые потребуются в ВУЗах.

Это правда?
Голосование за лучший ответ
Валентина Максимова Гуру (4611) 12 лет назад
А как это скажется на здоровье учеников, которые им и так не блещут?
Меня бы не обрадовала такая новость. У родителей ведь тоже каникулы убавятся. ПЛОХО ПРИДУМАЛ!!!!
Kane Профи (531) 12 лет назад
ППППППООООООООООООООООООООЛный бред.
PSIX Гуру (4059) 12 лет назад
увеличение продолжительности знаний не прибавит, а дети забудут, что такое отдых, или им надоело субсидировать детский отдых в лагерях
barash86 Мастер (2091) 12 лет назад
Да лучше б он фурсенко убрал!

если мозгов нету то +1 месяц ничего не изменит
Юрий Максимов Оракул (74584) 12 лет назад
Это Контакт и smi2.ru на лошару тебя разводят! .
С Кэмероном он в это время встречался, и об образовании вообще речь не шла.. . о коррупции было немного...