Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как рассмешить 6-имесячного ребенка?

Kitsy Sakiamy Профи (872), закрыт 12 лет назад
Брату шесть месяцев, мама часто просит, что бы я с ним посидела.. . У него есть телефончик игрушечный, я как-то ему сказала "тыкай". Он как засмеялся.. . я так никогда не слышала, что бы он смеялся.. . Сама засмеялась до слез. Теперь ему уже надоело смеяться от этого.... Сегодня играла с ним.. . У него появилась мания, брать игрушки, кидать их из коляски и наблюдать, как они лежат. Ну так я ему постоянно подавала, иногда сама кидала. . И он смеялся с этого.. . Обычно от только улыбается и так.. . пищит радостно.. .
Как вообще можно рассмешить такого ребенка? Чтоб почаще слышать его смех....:)
Лучший ответ
Миха Самойленко Просветленный (31263) 12 лет назад
так ни кто не ответит конкретно, пробуй разное, сама смейся, он же пока больше чувствует чем понимает
Остальные ответы
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
мой смееться когда своей головой пузико щекочу, от волос смешно ему